Муниципальное образование город Ачинск

Новости и репортажи

В Роскадастре по Красноярскому краю рассказали о выходе в свет рейтинга кадастровых инженеров за I квартал 2024 года, который составлен на основании достоверных статистических данных. Ознакомиться с документом можно на сайте Росреестра в разделе «Открытая служба» в подразделе «Статистика и аналитика».
Безопасность Сегодня, 13:41

Согласно Прогнозам ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ), Росгидромета, ФГБУ «Среднесибирское УГМС» от 17.05.2024 прогнозируется предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях:
ЖКХ Сегодня, 13:34

По информации ООО "Теплосеть", 25.05.2024 с 9.00 до 13.00 будет отключено холодное водоснабжение в рамках проведения мероприятий по капитальному общего имущества в МКД м-он 7 д . 5.
Безопасность Сегодня, 13:32

В период действия особого противопожарного режима запрещено разведение костров, сжигание травы и мусора, проведение огневых работ без получения наряда-допуска (для организаций).
Безопасность Сегодня, 12:33

18 мая в центральных районах местами ожидается, в южных районах Красноярского края сохранится высокая пожарная опасность IV класса. 18-20 мая в горных районах Красноярского края лавиноопасно.

В консультационный центр краевого Роскадастра обратился гражданин. Он рассказал, что в результате проведения государственной оценки кадастровая стоимость его квартиры стала выше рыночной стоимости. Гражданина интересует, как снизить кадастровую стоимость квартиры.

13-15 мая на площадках МБУ ГСК «ОЛИМП» проходило лично-командное первенство по многоборью ВФСК ГТО среди обучающихся 12-15 лет.